European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
36

Piano in commesso di marmi policromi, su base in breccia di marmo verde con intarsi in diaspro e marmo giallo a motivi geometrici, cm 191x95

€ 2.500 / 3.000