European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
48

Crocefisso, sec. XIX, in avorio, cm 37x15,5, entro teca in legno dipinto rosso-oro di epoca posteriore, teca con piccoli danni e restauri

€ 1.500 / 2.000