Modern and antique prints and drawings

wed 22 May 2013
Live auction 66
204

Francesco Coleman

€ 800 / 1.500
Francesco Coleman
(Roma 1851 - 1918)
LA LETTURA
acquerello su carta, cm 74x53
firmato e datato Roma 1882