Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
59

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
VERGINE ANNUNCIATA
olio su tela, cm 67,5x42
sul retro vecchia etichetta iscritta: "Pittoni"