Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
237

Scultura, firmata P.Pfeifhofer 1986, in legno intagliato a camoscio, alt. cm 25 ed altra scultura, in legno intagliato a stambecco con cucciolo, con iscrizione su sperone di roccia GR/St Bernard, alt. cm 32 (2)