Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
397

Primo Conti

€ 1.800 / 2.500
Primo Conti
(Firenze 1900 - Fiesole 1988)
RITRATTO DI SIGNORA
olio su compensato, cm 80x60
firmato e datato 1958