Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
322

Osvaldo Compagnoni

€ 1.200 / 1.400
Osvaldo Compagnoni
PRIMAVERA VALLE DEL PO DINTORNI DI PARSANA
olio su compensato, cm 40x50
firmato
sul retro: firmato e titolato