Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
216

Ludovico Cavalieri

€ 800 / 1.000
Ludovico Cavalieri
(Milano 1867 - Cento 1942)
BARCHE
olio su cartone, cm 10x12
firmato e datato 1922