Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
311

Giulio Boetto

Giulio Boetto
(Torino 1894 - 1967)
PAESAGGIO MONTANO
olio su cartoncino, cm 14x24
firmato e datato "17-III-48"