Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
85

Federico Moja

Federico Moja
(Milano 1802 - Dolo (Venezia) 1885)
INTERNO DI SAINT GERMAIN
acquerello monocromo su carta. mm 219x175
firmato e datato “1831 Paris”