Property from two italian collections

thu 23 May 2013
Live auction 65
319

Carlo Follini

€ 800 / 1.200
Carlo Follini
(Domodossola 1848 - Pegli 1938)
TRAMONTO
olio su cartoncino, cm12x21
firmato