Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
127

Umberto Mastroianni

€ 500 / 800
Umberto Mastroianni
(Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
COMPOSIZIONE
metallo sbalzato applicato su tavola, cm 22,5x23,5
firmato