Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
124

Sandro Chia

€ 200 / 500
Sandro Chia
(Firenze 1946)
SENZA TITOLO
acquaforte acquatinta su cartoncino, cm 98x63 ciascuno; es. 25/50
firmato