Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
138

Rabarama (Paola Epifani)

€ 3.000 / 5.000
Rabarama (Paola Epifani)
(Roma 1969)
PUNTO D'UNIONE
scultura in bronzo dipinta a smalto, cm 40x37x30; es. 4/8
firmato e datato

eseguito nel 1999

L'opera è accompagnata da certificato dell'Achivio Rabarama, n. Cs 1210-0037-4

Provenienza
Dante Vecchiato Arte, Padova
Collezione privata, Milano