Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
119

Piero Pizzi Cannella

€ 500 / 800
Piero Pizzi Cannella
(Rocca di Papa 1955)
OMBRE CINESI
dittico serigrafia su cartoncino, cm 75x52 ciascuno; es. 29/75
firmato, titolato e datato

eseguito nel 1991