Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
149

Massimo Barzagli

€ 2.500 / 3.500
Massimo Barzagli
(Marradi 1960)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 160x130
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1991