Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
156

Marco Lodola

€ 500 / 800
Marco Lodola
(Dorno 1955)
SENZA TITOLO
smalti su perspex sagomato, cm 95x52
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1998