Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
147

Giovanni Frangi

€ 1.500 / 2.500
Giovanni Frangi
(Milano 1959)
MONTAGNE
olio su tela, cm 50x60
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1981