Modern and Contemporary Art

tue 18 June 2013
Live auction 64
93

Fabio Mauri

€ 3.000 / 4.000

Fabio Mauri
(Roma 1926 - Roma 2009)
COMPOSIZIONE
collage, cm 45,5x75,5
firmato e datato

eseguito nel 1970

L'opera è in corso di verifica presso l'archivio Fabio Mauri