wed 19 June 2013
Live auction 62
34

Piccolo ciotola, Cina sec. XIX - XX , dalla forma polilobata in argento cesellata con motivi vegetali, diam. cm 12,5, lieve ammaccatura alla base

Piccolo ciotola, Cina sec. XIX - XX, dalla forma polilobata in argento cesellata con motivi vegetali, diam. cm 12,5, lieve ammaccatura alla base