Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
43

Scuola toscana, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Scuola toscana, sec. XVIII
GESÙ RISANA UN CIECO
olio su carta riportata su tela, cm 46x34 senza cornice