Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
141

Scuola romana, fine sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Scuola romana, fine sec. XVII
BATTAGLIA DI PONTE MILVIO
olio su tela, cm 170x270 senza cornice