Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
51

Scuola bolognese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Scuola bolognese, sec. XVII
VERGINE ANNUNCIATA
olio su tela, cm 61x47
Â