European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
201

Vaso biansato, Deruta, sec. XV, in maiolica decorata in blu a motivo di foglie stilizzate in giallo e verde vegetali, due anse a nastro, alt. cm 16

€ 10.000 / 12.000