European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
366

Lume da tavolo, manifattura Zaccagnini, inizi sec. XX, in ceramica policroma realizzato a globo terracqueo, completo di applicazione elettrica, alt. cm 29, mancante del paraluce