European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
235

Grande specchiera, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato con alta cimasa a volute ricadenti lungo i bordi, cornice interna perlinata, piedi a plinto, cm 200x122, piccoli danni

€ 1.000 / 1.500