European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
275

Grande lumiera a paniera, sec. XIX, in bronzo dorato a due ordini di luci con collane e pendenti in cristallo, trentadue luci complessive, piccole mancanze

€ 10.000 / 12.000