European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
379

Due specchi, Cina, inizi sec. XX, dipinti al verso con figure e volatili in cornici lignee, cm 46,5x66,5 e cm 44,5x65, lievi difetti (2)

Â