European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
232

Coppia di piccole specchiere, Marche, metà sec. XIX, in legno dipinto nei toni del rosso e in parte dorato, cimasa traforata e volute contrapposte e cornice interna intagliata a ovuli e dardi, alt. cm 64x43, piccoli danni

€ 1.500 / 2.000