European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
87

Coppia di albarelli, sec. XVIII , in maiolica decorata a paesaggi con figure in policromia, alt. cm 20, lievi danni (2)

€ 1.200 / 1.600
Coppia di albarelli, sec. XVIII, in maiolica decorata a paesaggi con figure in policromia, alt. cm 20, lievi danni (2)