European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
209

Bronzetto, sec. XIX raffigurante un putto con elmo su base a plinto in marmo, alt. cm 16, alcune mancanze , ed un bronzetto, sec. XVIII , Busto di vestale su base in plexiglass, alt. cm 14 (2)

Bronzetto, sec. XIX raffigurante un putto con elmo su base a plinto in marmo, alt. cm 16, alcune mancanze, ed un bronzetto, sec. XVIII, Busto di vestale su base in plexiglass, alt. cm 14 (2)