European Furniture and Work of Arts

wed 16 October 2013
Live auction 57
199

Albarello, Venezia, sec. XV, in maiolica decorata a volute vegetali con figura di San Giovanni Battista e santo genuflesso entro riserve ovali, alt. cm 33

€ 5.000 / 7.000