Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

tue 26 November 2013
Live auction 55
192

SEI VEDUTE ITALIANE

SEI VEDUTE ITALIANE
Secolo XIX.
Due litografie e quattro acquetinte colorate a mano. mm 160x210 ciascuna.
Milano e dintorni e Venezia.
In cornice
(6)