Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

tue 26 November 2013
Live auction 55
171

Scuola veneta del XVIII secolo

€ 600 / 700
ASCENSIONE DI UN SANTO DAVANTI A CRISTO
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio su carta vergellata. mm 208x145.
Al verso: Studi per ascensione di un santo. Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio.