Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

tue 26 November 2013
Live auction 55
164

Scuola napoletana I metà del XVIII secolo

€ 500 / 700
DOPPIO STUDIO DI PENNACCHI CON L’ ESTASI DI SANTA RITA
Penna e inchiostro bruno, acquerello seppia e ocra su carta vergellata. mm 206x325.