Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

tue 26 November 2013
Live auction 55
143

Scuola emiliana I metà del XVII secolo

€ 500 / 600
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E SANTA ELISABETTA
Matita nera su carta vergellata. mm 97x145.
Controfondato con supporto di cartoncino.

Provenienza:
J. Auldjo, Londra/Ginevra (Lugt 48. imbro al recto).