Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

tue 26 November 2013
Live auction 55
105

[cerchia di] Conca, Tommaso Maria

€ 400 / 500
(Gaeta 1734 - Roma 1822)
MADONNA CON BAMBINO
Penna e inchiostro bruno e acquerello policromo, riquadrato a penna su carta vergellata. mm 282x185.
Controfondato.