Silver, Jewels and Watches

wed 27 November 2013
Live auction 54
285

Diamante taglio brillante con montatura da anello in oro bianco

€ 32.000 / 36.000
di ct 4.96, colore L, purezza VS2, corredato di certificato gemmologico
CISGEM n. 82155, datato 23/10/2013