Silver, Jewels and Watches

wed 27 November 2013
Live auction 54
44

Coppa centro

€ 500 / 600
Coppa centrotavola, sec. XX, di forma ovale, in argento sbalzato a costolonature, due anse modellate a volute vegetali, cm 46x25, g 1070