European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53

Scuola umbra, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000
Scuola umbra, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO E SERAFINI
olio su tavola, cm 87x70, senza cornice
restauri