European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
113

Scuola italiana, sec. XIX

€ 400 / 600
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA FEMMINILE IN PREGHIERA
olio su tela, cm 88x58