European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
26

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVII
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 46x38, senza cornice
restauri