European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
455

Etagère, Francia, fine sec. XIX , in mogano, intarsiato in ottone a motivi

Etagère, Francia, fine sec. XIX, in mogano, intarsiato in ottone a motivi
fitomorfi, piano superiore con bordo a terrazzino, due piani sottostanti,
gambe tornite, cm 42x32x87