European Furniture and Paintings

thu 28 November 2013
Live auction 53
411

Antonio Salvetti

Antonio Salvetti
(Colle Val d'Elsa 1854-1931)
RITRATTO DI CONTADINELLA
olio su tela, cm 45x33
firmato, datato e iscritto: Firenze 1884
sul retro: firmato e datato 1884