mon 16 December 2013
Live auction 51
87

Ventaglio Cina sec. XIX, la pagina dipinta con scene di vita di palazzo e

€ 2.000 / 2.500
volti in porcellana, le stecche in tartaruga dorata e laccata, montato in
bacheca da tavolo difetti

A Chinese fan 19th c.