mon 16 December 2013
Live auction 51
175

Scultura Cina sec. XIX , in legno policromo, raffigurante guerriero con

€ 350 / 400
Scultura Cina sec. XIX, in legno policromo, raffigurante guerriero con
braccio alzato, alt. cm 52,5

A Chinese wood carving of a warrior, 19th c.