mon 16 December 2013
Live auction 51
84

Due sculture, Cina sec. XVII , in avorio, raffiguranti saggi, montate su basi in legno, alt. cm 20 difetti (2)

€ 2.000 / 2.300
Due sculture, Cina sec. XVII, in avorio, raffiguranti saggi, montate su basi in legno, alt. cm 20 difetti (2)

Two Chinese ivory carvings, 17th c.