20th Century Decorative Art and Contemporary Art - I

tue 9 June 2015
Live auction 44
72

Franco Gentilini

Franco Gentilini

(Faenza 1909 - Roma 1981)

FIGURA NEL PAESAGGIO

gouache su carta, cm 29,5x20

firmato e datato

eseguito nel 1963