European Silver and Coins

wed 27 May 2015
Live auction 43
191

VASSOIO, FIRENZE, SECOLO XX, ARGENTIERE BRAGANTI

di forma rettangolare con tesa sbalzata frutti, cm 52,5x40, g 1545