European Furniture and Work of Arts

tue 15 April 2014
Live auction 40
61

Vaso a boccia, Bassano, sec. XVIII, in maiolica, decoro "a ghirlande" al centro, nella fascia scritta apotecaria in caratteri gotici ALABASTRUM alt. cm 19